15.03.2023

Запуск новой услуги - установка газобалонного оборудования (ГБО)

Сеть автотехцентров Zetavto рада сообщить о запуске новой услуги - установке газобалонного оборудования (ГБО) по адресу Шоссе Революции, д.81.

Газобаллонное оборудование (ГБО) – это система, которая позволяет автомобилю работать на газе. Она устанавливается дополнительно к основной системе питания, что позволяет использовать два вида топлива – бензин или дизель и сжиженный газ. Газ - это не только экологичный, но и экономичный способ передвижения. Установка ГБО на автомобиль позволяет сократить расходы на топливо до 50%. Если вы используете автомобиль почти каждый день, а тем более он является для вас инструментом в бизнесе, срок окупаемости составит примерно 6 месяцев. Все зависит от соотношения цен на бензин и газ в конкретном регионе.

Какие услуги мы предлагаем?

  1. Установку ГБО
  2. Продажу ГБО
  3. Регистрацию в ГИБДД
  4. Техническое обслуживание ГБО

Мы работаем в основном с европейскими производителями ГБО: OMVL, Lovato, Stag, Tomasetto и Digitroni. Оборудование компании BRC также доступна для установки, но мы рекомендуем ее реже. Мы также можем установить китайское оборудование, которое становится все более популярным из-за своего качества, но мы всегда предоставляем заказчику информацию о плюсах и минусах каждого производителя.

Мы будем рады помочь вам сэкономить на топливе и сделать ваш автомобиль более экологичным.


Возврат к списку